кто онлайн

  • пользователей нет
  • 74 гостей

Эл.очередь

эл.правит.

голосование

оцените наш сайт
 

 

Результаты участия педагогов и воспитанников в конкурсах:

 

№ п/п

Название конкурса

Призовые места

Участники педагоги

Участники воспитанники

Всероссийские конкурсы

1

«Мир сказок» номинация рисунок

Сертификат

2 диплома Лауреата

2013

Ткачева Н.В

Шайхоа Дамир

Вагаев Артем

2

«Осенняя пора – очей очарованье» - рисунок

Сертификат лауреата

2013

Ткачева Н.В

Глущенко Валерия

3

Викторина «Я все знаю»

6 Грамот 1 место

2013

Ткачева Н.В

Вагаева Е.В

Полежайкина Маша

Скопинцев Сергей

Буньков Даниил

Маркитан София

Вагаев Артем

Глущенко Валерия

4

Творческий конкурс фото – конкурс «Новогодняя открытка»

2 диплом участника

2013

Ткачева Н.В.

Борзенкова Е.В

Воронцов Роман

5

«АРТ - талант»

Викторина «Мои любимые стихи»

Диплом победителя

1 место

10.июня 2013

Ткачева Н.В

Гудыменко Яна

6

Международный конкурс «Лучший конспект занятия»

Сертификат участника

26 июня 2013

Ткачева Н.В

7

«В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки Вам»

2 место

Апрель 2013

Смирнова Е.Г

Шайхова Дамира

8

«Мудрый совенок»

Диплом

2013

Скулкина Е.И

10 воспитанников

9

«Экологическая азбука Дошколенок Кузбасса»

Диплом участника

2013

Коллектив МАДОУ № 2

10

Педагогическая радуга «Дошколенок Кузбасса»

Лауреат

2013

Горева Е.Г.

Меркель Е.В

Романенко Ю.А

11

«АРТ- талант»

Викторина «Мои любимые стихи»

Диплом победителя

1 место

10.июня 2013

Юрлова Ю.С.

Дурягина Юлия

12

«АРТ- талант»

Всероссийская занимательная викторина «На заснеженной полянке» номинация «Я все знаю»

Диплом победителя

1 место

27 декабря 2013

Юрлова Ю.С.

Шерин Арсений

13

«Уникум. Ru» Всероссийский марафон «Веселая математика» (для дошкольников)

Диплом победителя

2 место

2013

Юрлова Ю.С.

Юрлова Анастасия

14

Центр роста талантливых детей и педагогов «Аурум» Всероссийская викторина «Эти забавные животные»

Диплом победителя

2 место

2013

Юрлова Ю.С.

Чухно Эдуард

15

«АРТ- талант»

Всероссийская занимательная викторина

«В мире африканских животных»

Диплом победителя

1 место

11 ноября 2013

Юрлова Ю.С.

Юрлова Анастасия

16

«АРТ- талант»

Всероссийский творческий конкурс «Азбука флоры и фауны родного края» номинация рисунок

Сертификат лауреата

03 декабря 2013

Акилина Л.В.

Филатова Катя

17

«АРТ- талант»

Всероссийская занимательная викторина «На заснеженной полянке» номинация «Я все знаю»

Диплом победителя

1 место

27 декабря 2013

Акилина Л.В.

Чухно Вадим

18

Международный конкурс «Лучший конспект занятия»

Сертификат участника

23 декабря 2013

Акилина Л.В.

19

«АРТ- талант»

Викторина «День Учителя» номинация «Я все знаю»

Диплом победителя

1 место

Ноябрь 2013

Беляева А.А.

Шерина Ангелина

20

«АРТ- талант»

Всероссийский творческий конкурс «Азбука флоры и фауны родного края» номинация рисунок

Диплом победителя

3 место

27 декабря 2013

Беляева А.А.

Шерина Ангелина

21

«АРТ- талант»

Всероссийский творческий конкурс

«Самая волшебная ночь в году» номинация «Новогодний подарок»

Сертификат участника

28 декабря 2013

Беляева А.А.

Беляева Валерия

22

«Мастерская гения» разработка учебных занятий

Диплом лауреата

Декабрь 2013

Шаева О.А.

23

«АРТ- талант»

Всероссийская занимательная викторина «На заснеженной полянке» номинация «Я все знаю»

Диплом победителя

1 место

27 декабря 2013

Шаева О.А.

Шаева Екатерина

24

«АРТ- талант»

Цирк! Цирк! Цирк!

Номинация «Декоративно- прикладное творчество»

Диплом победителя

1 место

Октябрь 2013

Миронова Л.Ю.

Заболотнова Дарья

25

Конкурс творческих работ

«Что приснилось мне во сне»

Диплом лауреата

03.апреля 2013

Ланьшина С.Ю.

Васянина Карина

Вяткин Максим

26

«АРТ- талант»

Цирк! Цирк! Цирк!

Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Диплом победителя

1 место

2 диплома победителя

2место

Диплом лауреата

Ноябрь 2013

Ланьшина С.Ю.

Омарова Маша

Лобанова Виктория

Лавренюк Елизавета

Раутенберг Артем

27

«АРТ- талант»

Всероссийская занимательная викторина

«В мире африканских животных»

Диплом победителя

1 место

11 ноября 2013

Ланьшина С.Ю.

Лобанова Виктория

Гущин Илья

28

Международный конкурс творческих работ «Унылая пора очей очарованья» номинация аппликация

Благодарственное письмо

Ланьшина С.Ю.

Омарова Мария

29

«Лучший конспект занятия»

Сертификат участника

02 июня 2013

Борзенкова Е.В

30

«АРТ- талант»

Викторина «Любимые герои Уолт Диснея»

Диплом победителя

2 место

31 мая 2013

Борзенкова Е.В

Климович-Лазарчук Александр

31

«АРТ- талант»

Викторина « Сказочные предметы» номинация «Я все знаю»

Диплом победителя

1 место

сентябрь 2013

Борзенкова Е.В

Климович-Лазарчук Александр

32

«АРТ- талант»

Всероссийская занимательная викторина «На заснеженной полянке» номинация «Я все знаю»

3 Диплома победителя

1 место

Декабрь 2013

Борзенкова Е.В

Шайхов Дамир

Кирилова Ариадна

Климович-Лазарчук Александр

33

«АРТ- талант»

Викторина «Мои любимые стихи»

Диплом победителя

1 место

10 июня 2013

Вагаева Е.В

Вагаев Артем

34

«АРТ- талант»

Викторина «Любимые герои Уолт Диснея»

Диплом победителя

2 место

31 мая 2013

Вагаева Е.В

Вагаев Артем

35

Всероссийский конкурс «Сказочные предметы»

Диплом победителя

1 место

Вагаева Е.В

Вагаев Артем

36

«АРТ- талант»

Викторина «На заснеженной полянке»

Диплом победителя

1 место

Вагаева Е.В

Скоинцев Сергей

37

«АРТ- талант»

Всероссийский творческий конкурс «Азбука флоры и фауны родного края» номинация рисунок

Диплом победителя

1 место

27 декабря 2013

Колеватых Л.А.

Зарецкая София

38

«АРТ- талант»

Всероссийский творческий конкурс «Азбука флоры и фауны родного края» номинация рисунок

Диплом победителя

3 место

27 декабря 2013

Колеватых Л.А.

Лавренюк Елизавета

39

«АРТ- талант»

Цирк! Цирк! Цирк!

Номинация рисунок

Диплом победителя

2 место

Горева Е.Г.

Суприков Андрей

40

Международный конкурс творческих работ «Унылая пора очей очарованья» номинация аппликация

Благодарственное письмо

Горева Е.Г.

Омарова Мария

Областные конкурсы

1

Муниципальный этап областной экологической акции «Помоги птице зимой» номинация листовки

Грамота 1 место

Колеватых Л.А.

Вагаев Артем

2

Муниципальный этап областного конкурса «Рождественский букет»

Грамота 1 место

Колеватых Л.А.

Вагаев Артем

3

Областной конкурс «Школа здоровья» номинация «Школа – территория здоровья»

Грамота 1 место

Грант 25 тысяч рублей

Иванова О.Г.

Музалькова Т.В.

Вагаева Е.В.

4

Муниципальный этап областной экологической акции «Помоги птице зимой» номинация «Каждой пичужке – наша кормушка»

Грамота 1 место

Ткачева Н.В.

Вагаева Е.В.

Ефимов Дмитрий

Муниципальные конкурсы

1

Музыкально- литературный конкурс «70 страниц из истории Кузбасса»

2 место

Романчина Е.А

Ткачева Н.В.

2

Выставка экспозиций по декоративно – прикладному искусству «Кузбасский сувенир»

Сертификат

04 апреля 2013

Ткачева Н.В.

Горева Е.Г

Ланьшина С.Ю

Вагаева Е.В.

Борзенкова Е.В

Соловьев Стас

Вагаев Артем

Климович –Лазарчук Алексанр

Шерина Ангелина Воронцов Роман

3

Конкурс «Я родом из Кузбасса»

Сертификат

Ткачева Н.В.

Соловьев Стас

4

Конкурс – выставка рисунков и декоративно прикладного творчества «Пасха Красная- 2013г.»

Благодарственное письмо

Апрель 2013

Коллектив МАДОУ № 2

5

Фестиваль детского творчества «Веселые нотки»

Сертификат

Май 2013

Романчина Е.А

6

«Семьей прославится»

Сертификат Лауреата

Декабрь 2013

Романчина Е.А

7

Смотр – конкурс «Ландшафтный дизайн пришкольной территории»

Диплом

1 место

30 августа 2013

Коллектив МАДОУ №2

8

Конкурс образовательный проект «Маленький горожанин»

Сертификат

1 место

30 августа

Музалькова Т.В

Ткачева Н.В.

Горева Е.Г

Ланьшина С.Ю

Вагаева Е.В.

Борзенкова Е.В

9

Конкурс поделок из природного материала «Осень золотая» номинация «Сюжетная композиция»

Грамота 2 место

Колеватых Л.А.

Майер Артем

Носковец Полина

Вагаев Артем

10

Конкурс поделок из природного материала «Осень золотая» номинация «Объемная поделка»

Грамота 1 место

Вагаева Е.В.

Ткачева Н.В

Вагаев Артем

11

Конкурс прикладного творчества «Опасные забавы» за работу «Запомните друзья, с огнем шутить нельзя»

Грамота участника

Колеватых Л.А.

Чухно Эдуард Вторушина Алина

Лавринюк Елизавета

Лавринюк Катерина

12

«Чистый мир детям» конкурс творческих работ

Грамота 1 место

Горева Е.Г.

Миронова Л.Ю.

Ткачева Н.В.

Борзенкова Е.В

Вагаева Е.В

Гербер Семен

Вагаев Артем

Климович-Лаарчук Александр

Васянина Карина

Новоселов Руслан

13

Конкурс декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями «Новогодние фантазии»

Грамота 1 место

Миронова Л.Ю.

Гудыменко Яна

14

«Лесенка успеха- 2013» .

Лауреат

Декабрь 2013

Меркель Е.В.

15

Конкурс поделок из природного материала «Объёмная поделка»

Грамота 1 место

Вагаева Е.В.

16

Конкурс прикладного творчества «Новогодняя поделка»

Грамота 1 место

Вагаева Е.В.

Вагаев Артем

17

Конкурс прикладного творчества «Рождественский букет»

Сертификат участника

Ткачева Н.В.

Глущенко Валерия

 

Управление образования администрации Ленинск – Кузнецкого округа

 

1

За долголетний добросовестный труд, высокий профессионализм в деле воспитания детей дошкольного возраста

Грамота

Скулкина Е.И

2

За высокий уровень подготовки и проведения городских методических мероприятий

Благодарственное письмо

Скулкина Е.И

3

За высокий уровень подготовки и проведения городских методических мероприятий

Благодарственное письмо

Табатчикова О.Н

4

За профессиональную компетентность и высокий уровень проведения городских мероприятий

Грамота

Меркель Е.В

5

За долголетний добросовестный труд, и личный вклад в воспитание, развитие подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного дня учителя

Почетная грамота

Ткачева Н.В.

6

За долголетний добросовестный труд, высокий профессионализм в деле воспитания детей дошкольного возраста

Благодарственное письмо

Киршина Я А.

7

За высокий уровень подготовки и проведения городских мероприятий

Благодарственное письмо

Киршина Я А.

8

За вклад в развитие городской межведомственной программы «Дети России Образованы и Здоровы – «ДРОЗД»

Благодарственное письмо

Киршина Я А.

9

За долголетний добросовестный труд, и личный вклад в воспитание, развитие подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного дня учителя

Почетная грамота

Борзенкова Е.В

10

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в решении актуальных проблем дошкольного образования города

Благодарственное письмо

Ткачева Н.В.

Всероссийская газета «Добрята»

1

За творческий подход в реализации дополнительной образовательной программы «Служу Отечеству пером»

Благодарственное письмо

Май 2013

Меркель Е.В

 

Департамент образования и науки кемеровской области

 

1

За активное участие в дне открытых дверей

Благодарственное письмо

26 февраля 2013

Киршиной Я.А.

Меркель.Е.В.

Романенко Ю.А

2

За активное участие и подготовке и проведение областного семинара – практикума

«Формирование и развитие у дошкольников и школьников разного возраста навыков безопасного поведения в условиях дорожно - транспортной среды»

Благодарственное письмо

16.мая 2013

Ивановой О.Г

Музальковой Т.В

Горевой Е.Г

Ланьшиной С.Ю

Романчина Е.А

3

За добросовестный труд, значительный вклад в создание комфортных условий для обучения и воспитания детей дошкольного возраста и в связи с профессиональным праздником День учителя

Почетная грамота

Вагаева Е.В.

4

За высокий профессионализм, плодотворное сотрудничество с институтом в решении организаторских вопросов на курсах повышения квалификации

Благодарственное письмо

Акилиной Л. В.

 

Публикации

 

1

Опубликована методическая разработка на образовательном проекте Maaam.ru

Свидетельство

30.января 2013

Склкина Е.И

2

Опубликована методическая разработка на образовательном проекте Maaam.ru

Свидетельство

24 января 2013

Табатчикова О.Н

3

Победитель конкурса публикаций «Золотой пост»

Сертификат победителя

2 марта 2013

Тататчикова О.Н

4

Опубликована методическая разработка на образовательном проекте Maaam.ru

Свидетельство

26 июня 2013

Ткачева Н.В

5

Разместила свое электронное портфолио на образовательном проекте Maaam.ru

Свидетельство

26 июня 2013

Ткачева Н.В

6

Опубликована методическая разработка на образовательном проекте Maaam.ru

Свидетельство

02 июня 2013

Борзенкова Е.В

7

Разместила свое электронное портфолио на образовательном проекте Maaam.ru

Свидетельство

02 июня 2013

Борзенкова Е.В

8

Учебно – методический материал

Свидетельство

04.апреля 2013

Шаева О.А

9

Учебно-методическое пособие «Артикуляционная гимнастика для звуков р-рь»

Свидетельство

сентябрь

Шаева О.А

10

Учебно – методический материал

Свидетельство

03. апреля 2013

Юрлова Ю.С.

11

Опубликована методическая разработка на образовательном проекте Maaam.ru

Свидетельство

декабрь 2013

Акилина Л.В.

12

Опубликована методическая разработка на образовательном проекте Maaam.ru

Свидетельство

Ланьщина С.Ю.

13

Проведение на всероссийском уровне мастер-класс

Составление рассказа по картине. Зима

«Прогулка в лесу», «Первый снег» А.Пластова

Свидетельство

Ланьщина С.Ю.

14

На всероссийском сайте «Рекомендации по составлению рабочих программ»

Сертификат

Вагаева Е.В

15

Опубликована методическая разработка на образовательном проекте Maaam.ru

Сертификат

Вагаева Е.В.

16

Опубликована методическая разработка на образовательном проекте Maaam.ru

Сертификат

Музалькова Т.В

17

Департамент образования и науки Кемеровской области Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Кемеровский государственный институт

Статья «Формирование здорового образа жизни у воспитанников и обучающихся образовательных учреждений в условиях межведомственного взаимодействия»

Книга

«Интеграция науки и практики – основа моделирования образования в регионе»

Иванова О. Г.

18

Департамент образования и науки Кемеровской области Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования

Статья «Система физкультурно – оздоровительной работы дошкольной образовательной организации»

Книга

«Современные подходы к развитию системы дошкольного образования: теория, практика и тенденции»

Иванова О. Г.

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия программы «Дети России образованны и здоровы – «ДРОЗД» среди дошкольных образовательных учреждений

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Призовые

места воспитанников

Призовые места педагогов

1

«Лыжный марафон», посвященный 70 - летию Кемеровской области.

Грамота 1 место

Киршина Я.А.

2

Лыжный марафон среди воспитанников «им. Беляева»

Грамота 1 место

Грамота 1место

Грамота 2 место МАДОУ №2

3

Спартакиада «Моя спортивная семья»

Грамота 4место МАДОУ №2

4

Фестиваль «Слет ДРОЗДят»

Грамота 1место

(ритм.гим.)

Грамота 1место

(общеком. зач.)

Грамота 1 место

(по итогам)

5

Легко атлетический кросс «Вперед за здоровьем»

Грамота 1 место МАДОУ №2

6

Соревнования «Тропа здоровья» среди воспитанников

Грамота 2 место МАДОУ №2

7

Соревнования «Малых олимпийских играх» среди воспитателей и родителей ДОУ

Грамота 1 место

Грамота 1-2 место

Грамота 3 место

Киршина Я.А

Меркель Е.В

7

Викторина «Умники и умницы»

Грамота 1 место МАДОУ №2

8

Соревнования «Час здоровья для воспитателей»

Грамота 3 место

Беляева А.А.

Киршина Я.А.

Горева Е.Г.

Борзенкова Е.В

9

Соревнование по футболу

Грамота 2 место МАДОУ №2

10

Соревнования «Веселые старты на приз Деда Мороза»

Грамота 4 место МАДОУ №2

11

Спартакиада «Здоровячок»

Грамота 1 место МАДОУ №2

 

Городские методические объединения

 

1

Выступление на методическом объединении среди старших воспитателей.

Мастер-класс

Музалькова Т.В.

Вагаева Е.В.

Колеватых Л.А.

Ноябрь 2013

2

Выступление на методическом объединении среди музыкальных руководителей по ФГОС

Особенности работы в рамках организации парциальных программ «Ладушки»

Романчина Е.А.

3

Выступление на методическом объединении среди воспитателей по раннему дошкольному возрасту

«Использование ИКТ в образовательной деятельности ДОУ»

Мастер - класс

Музалькова Т.В.

Акилина Л.А.

4

Выступление на методическом объединении среди музыкальных руководителей по театрализованной деятельности.

"Презентация театрализованные игры в ДОУ".

Горева Е.Г.