кто онлайн

  • пользователей нет
  • 92 гостей

Эл.очередь

эл.правит.

голосование

оцените наш сайт
 

Итоговый протокол зимней Спартакиады среди дошкольников,

 

4 марта 2015г.                                                                                                  пл.имени В.П. Мазикина

 

№ п/п

Наименование

Команды

Биатлон

Бобслей

Керлинг

Хоккей

Итого очков

МЕСТО

1

Детский сад № 30

4

2

8

2

16

1

2

Детский сад № 9

10

4

5

1

20

2

3

Детский сад № 22

3

6

9

3

21

3

4

Детский сад № 49

5

10

3

4

22

4

5

Детский сад № 2

9

1

10

4

24

5-6

6

Детский сад № 16

1

9

4

10

24

5-6

7

Детский сад № 25

2

5

10

10

27

7-8

8

Детский сад № 173

13

3

7

4

27

7-8

9

Детский сад № 62

7

11

1

10

29

9-11

10

Детский сад № 24

11

12

2

4

29

9-11

11

Детский сад № 53

12

7

6

4

29

9-11

12

Детский сад № 5

8

8

12

4

32

12

13

Детский сад № 19

6

13

11

4

34

13

 

Гл. судья соревнований                                                                                   Дмитриева А.В.

Гл. секретарь                                                                                                   Щербинина О.В.

Секретарь                                                                                                         Кирсанова А.

Протокол соревнований  «Спартачек»

среди дошкольников

 

4  марта 2015 г.                                                                 пл.имени В.П. Мазикина

Биатлон

№ п\п

Фамилия имя

участника

№  Д/сада

Количество попаданий

Время

 

Занятое место

1

Смоляков Игнат

ДОУ № 16

5

25,34

1

2

Остроухова Татьяна

ДОУ № 16

1

26,95

2

3

Холодная Даша

ДОУ № 25

8

27,04

3

4

Шигапов Руслан

ДОУ № 22

7

29,53

4

5

Логунова Алена

ДОУ № 22

3

30,08

5

6

Черданцев Никита

ДОУ № 30

9

30,26

6

7

Кузнецова Соня

ДОУ № 49

6

30,94

7

8

Галимов Игорь

ДОУ № 19

3

31,32

8

9

Безлуцкий Вадим

ДОУ № 62

6

31,50

9

10

Жихарев Сергей

ДОУ № 5

5

32,03

10

11

Артемова Алина

ДОУ № 2

7

33,46

11

12

Дрожжина Екатерина

ДОУ № 22

3

33,48

12

13

Тишкина Лиза

ДОУ № 25

4

33,60

13

14

Беденко Андрей

ДОУ № 9

4

36,96

14

15

Назарова Полина

ДОУ № 24

5

37,28

15

16

Панькин Иван

ДОУ № 53

4

37,53

16

17

Хроменков

ДОУ № 173

6

38,32

17

18

Климович Саша

ДОУ № 2

6

39,45

18

Судья -хронометрист                                                                                             Карлов А.А.

Секретарь                                                                                                                Сергиенко Е.А.

Протокол соревнований  «Спартачек»

среди дошкольников

 

4 марта 2015 г.                                                                                                  пл.имени В.П. Мазикина

Бобслей

 

№ пп

Фамилия имя

Команда

Результат

Место

1

Шмидт Давыд

Болмосов Сергей

ДОУ № 2

20,17

1

2

Марченко Захар

Неудахин Кирилл

ДОУ № 30

20,78

2

3

Сметанникова Александра

Лобойко Полина

ДОУ № 173

20,92

3

4

Русаков Влад

Часовских Семён

ДОУ № 9

21,87

4

5

Куцык Алеша

Стрельцов Артем

ДОУ № 25

22,65

5

6

Пискулин Эдуард

Чумаков Влад

ДОУ № 25

22,96

6

7

Дрожжина Екатерина

Логунова Алена

ДОУ № 22

23,41

7

8

Анокин Владислав

Колотилкин Даниил

ДОУ № 53

24,41

8

9

Грибков Никита

Голубев Максим

ДОУ № 5

24,52

9

10

Федотова Полина

Остроухова Татьяна

ДОУ № 16

24,78

10

11

Федоров Сергей

Сидоров Егор

ДОУ № 22

26,07

11

12

Чабанова Анна

Папазова Соня

ДОУ № 49

26,37

12

13

Печеркин Никита

Соловьев Егор

ДОУ № 62

28,35

13

17

Платонов Никита

Смоляков Игнат

ДОУ № 16

28,53

14

14

Ермак Арина

Щербакова Кира

ДОУ № 16

28,75

15

15

Военец Максим

Обидин Артем

ДОУ № 24

30,07

16

16

Патрикеева Вероника

Кулешова Анфиса

ДОУ № 19

43,35

17

Судья                                                                          Недосекин Е.В.

 

 

Секретарь                                                                   Захарова Е.В.

Протокол соревнований  «Спартачек»

среди дошкольников

4  марта 2015 г.                                                                                       пл.имени В.П. Мазикина

Керлинг

 

№ п/п

Фамилия имя

участника

№ Д/сада

Попытки

общий

рез-т

Итоговый рез-т команды

Занятое место

I

II

III

1

Мусатова Софья

ДОУ № 19

 

0

0

9

9

18

11

Кузнецова Маргарита

0

0

0

0

Степанов Дмитрий

0

0

9

9

2

Бякова Кристина

ДОУ № 24

10

10

15

35

65

2

Ушенина Дана

0

10

0

10

Назарова Полина

10

0

10

20

3

Сапогов Геннадий

ДОУ № 53

 

10

0

0

10

40

6

Здорников Сергей

10

10

0

20

Акимов Архип

10

0

0

10

4

Инчина Полина

ДОУ № 173

 

10

0

0

10

39

7

Кнышева Ирина

10

10

9

29

Кузнецов Савелий

0

0

0

0

5

Забутырина Елена

ДОУ № 2

 

0

0

10

10

35

10

Сомин Илья

10

5

0

15

Щербинина Виктория

0

0

10

10

6

Молостова Катя

ДОУ № 62

 

10

10

10

30

80

1

Печеркин Никита

10

20

0

30

Безлуцкий Вадим

0

15

5

20

7

Шубина Эллина

ДОУ № 49

 

10

8

8

26

64

3

Эктова Алиса

10

8

0

18

Смертёнкина Алина

10

0

10

20

8

Горбунов Ярослав

ДОУ № 9

 

10

5

5

20

53

5

Андриенко Полина

0

10

0

10

Андриенко Ангелина

5

10

8

23

9

Фадеева Карина

ДОУ № 25

 

0

8

0

8

35

10

Сат Ульяна

0

0

0

0

Чумаков Влад

9

9

9

27

10

Смоляков Игнат

ДОУ № 16

 

10

10

0

20

54

4

Ермак Арина

10

5

9

24

Платунов Никита

0

0

10

10

11

Федотова Полина

ДОУ № 16

 

0

10

0

10

10

12

Щербакова Кира

0

0

0

0

Имерякова Настя

0

0

0

0

12

Сидорова Алина

ДОУ № 30

 

10

0

9

19

38

8

Луковенко Регина

0

0

9

9

Савельева Полина

10

0

0

10

13

Дрожжина Екатерина

ДОУ № 22

 

3

5

0

8

37

9

Шепелин Сргей

0

9

10

19

Федоров Сергей

5

0

5

10

 

 

Судья                                                                                                                  Дмитриева А.В.

 

 

Секретарь                                                                                                           Корчина Н.А.