кто онлайн

  • пользователей нет
  • 89 гостей

Эл.очередь

эл.правит.

голосование

оцените наш сайт
 

Протокол

соревнований «Лыжня России - 2016»

среди воспитанников дошкольных учреждений

14.02.2016                                                                             Лыжно-спортивный комплекс

 

Девочки

 

Старт. номер

Ф.И.О. участника

Год рождения

Учреждение

Время

Место

1

6717

Михеева Екатерина

2010

ДОУ № 51

02,52

I

2

6746

Цепцура Анна

2009

ДОУ № 2

03,36

II

3

6757

Ванина Валерия

2009

ДОУ № 16

03,37

III

4

6748

Шерина Ангелина

2008

ДОУ № 2

04,05

4

5

6708

Картукова Евгения

2009

ДОУ № 51

05,12

5

6

6741

Семенова Дарья

2009

ДОУ № 51

05,40

6

7

8288

Киршина Виктория

2011

ДОУ № 2

05,59

7

8

6745

Зарубина Станиславовна

2011

ДОУ № 9

08,08

8

9

6739

Филимонова Валерия

2009

ДОУ № 51

 

 

10

6753

Прокудина Наталья

2009

ДОУ № 2

 

 

 

 

Главный судья соревнований    / __________________/ ________________________ /

 

 

Секретарь  соревнований         / __________________/ ________________________/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол

соревнований «Лыжня России - 2016»

среди воспитанников дошкольных учреждений

14.02.2016                                                                             Лыжно-спортивный комплекс

 

Мальчики

 

Старт. номер

Ф.И.О. участника

Год рождения

Учреждение

Время

Место

1

6752

Заборский Владимир

2008

ДОУ №2

03,05

I

2

6735

Климович-Лазарчук Александр

2008

ДОУ № 2

03,13

II

3

6737

Осипов Иван

2009

ДОУ №

03,22

III

4

6750

Попаско Арсений

2009

ДОУ № 51

04,11

4

5

6743

Чалых Богдан

2009

ДОУ № 51

04,18

5

6

6756

Никитин Андрей

2010

ДОУ № 16

04,25

6

7

6749

Остертак Никита

2009

ДОУ № 2

04,47

7

8

6701

Карлов Матвей

2011

ДОУ № 4

05.14

8-9

9

6702

Ананьев Артем

2011

ДОУ № 49

05.14

8-9

10

6738

Гришечкин Роман

2010

ДОУ № 18

05,30

11

11

6734

Павлов Антон

2009

ДОУ № 9

06,06

12

12

6744

Истратов Марк

2009

ДОУ № 51

06,22

13

13

6747

Ботин Матвей

2010

ДОУ № 2

06,30

14

14

6740

Глыбин Евгений

2008

ДОУ № 51

07,05

15

15

6736

Черепанов Александр

2010

ДОУ №  9

08,00

16

16

6751

Бондаренко Данил

2010

ДОУ № 9

08,28

17

17

6742

Козлов Леша

2009

ДОУ № 51

09.40

18

18

6754

Грицанов Роман

2009

ДОУ № 51

 

 

19

6755

Шерин Степан

2009

ДОУ № 16

 

 

 

 

Главный судья соревнований    / __________________/ ________________________ /

 

 

Секретарь  соревнований         / __________________/ ________________________/