кто онлайн

  • пользователей нет
  • 66 гостей

Эл.очередь

эл.правит.

голосование

оцените наш сайт
 



 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №2 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников»

 

 

 

Приказ

 

От 01.09.14                                                                                                            № 178

 

Об организации питания сотрудников

 

В связи необходимостью питания сотрудников на рабочем месте

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Разрешить сотрудникам питаться в МАДОУ  специально отведенном помещении: комната приема пищи персонала, за исключением сотрудников работающих на группе.

2. Членам браккеражной комиссии вменяется в обязанности следить за тем, что бы пища предназначенная детям, не  принималась сотрудниками не стоящими на питании в МАДОУ.

В случае обнаружении  приема пищи, предназначенной  детям, данный сотрудник должен быть поставлен на питание даже без его согласия.

4. Сотрудники отказавшие от питания могут приносить пищу из дома или питаться дома в свой обеденный перерыв.

5. Все сотрудники обязаны знать и выполнять правила техники безопасности, пожарной безопасности и инструкции по охране жизни и здоровья детей.

6. Не разрешается пользоваться электронагревательными приборами в групповых помещениях и кабинетах.

7. Ответственной  назначить старшую медицинскую сестру Ершову Н.А.

8. Старшей медицинской сестре собрать заявления с сотрудников о желании питаться в учреждении и составить список всех сотрудников питающихся в МАДОУ.

9. Старшей медицинской сестре выписывать в меню для сотрудников только первое и третье блюдо, в случае изменений меню, пишется служебная записка о необходимости изменить блюда.

10. Сотрудники принимают пищу приготовленную в общем котле, не допускается  приготовление блюд не предусмотренных меню.

11. Сотрудники обязаны оплачивать питание.

12. Назначить ответственного за сбор денежных средств на питание сотрудников старшую медицинскую сестру Ершову Н.А. Ответственному  перечислять денежные средства за питание сотрудников на счет учреждения и квитанцию об оплате сдавать в бухгалтерию.

13. Контроль оставляю за собой.

 

 

Заведующий   МАДОУ №2                                                                    Иванова О.Г.



.